БЛОГ

Перманентный макияж татуаж в Балашихе

Во время татуажа  в верхний слой кожи вводится красящий пигмент. Поскольку техника татуажа не предусматривает глубокого погружения иглы в дерму (0,3-0,8 мм) – не повреждаются сосуды и нервные окончания. Поэтому процедура отлично подойдет для деликатных зон на лице женщины – губы, брови, глаза. Перманентный макияж татуаж в Балашихе придает губам и глазам четкий контур, выраженность, чувствительность, насыщенность. Татуаж макияж держится долгое время, поэтому вы избавляетесь от необходимости наносить ежедневный мейк-ап и поправлять его по несколько раз на дню.

 

Почему вам стоит записать на процедуру макияжа татуажа в Киеве?

 

Я сертифицированный тренер международного уровня УЦ PMGROUP

Я практикующий специалист татуажа, а также обучаю мастерству учеников

Доступные цены на татуаж губ, бровей, глаз

Выгодные цены на микроблейдинг бровей и ламинирование с применением ботокса

Идеальный подбор красящих пигментов, консультация про реабилитацию после процедуры

Вы можете заказать подарочный сертификат на татуаж

✓ Вы можете сделать черные брови татуаж

Процедура перманентного макияжа в Балашихе проводится под аппликационной анестезией, поэтому абсолютно безболезненна.

 

Методы перманентного макияжа татуажа

 

Методов проведения перманентного макияжа существует множество. Каждый вид позволяет добиваться особого эффекта, поэтому вы обязательно выберете подходящий вам вариант. Татуаж бровей выполняется под «эффект карандаша», волосковым методом, наведением стрелок, без растушевки, растушевкой, биотатуаж по методике 3D и 6D. Татуаж глаз позволяет подчеркнуть выразительность глаз, навести стрелки, заполнить пигментом межресничное пространство. Перманентный макияж губ в Балашихе – это наведение контура губ, контур с растушевкой или полная заливка пигментом. Если вы хотите получить великолепный результат, необходимо через месяц провести корректировку татуажа. Таким образом, у вас будут идеальные глаза и губы. Если вы попали на наш сайт – знайте, вы в правильном месте для реализации своей мечты.

 

Противопоказания к татуажу

 

Перманентный макияж достаточно мягкая процедура, поэтому противопоказаний практически нет. Не можно проводить татуаж при герпесе, проблемной коже, беременности, а также острых и хронических заболеваниях в стадии обострения. Узнать про удаление микроблейдинга бровей можно также в нашем блоге.