Микроблейдинг

Каждая женщина хочет выглядеть неотразимо, но мейкап зачастую занимает так много времени! Как же в современном ритме жизни успеть все? Ответ лежит на поверхности – сделать татуаж бровей и ресниц. Но женская кожа очень нежная, и не всем подходит этот метод. Тогда вам стоит обратить внимание на услугу микроблейдинга в Балашихе (межресничного пространства).

Что такое микроблейдинг и чем он лучше татуажа

 

Микроблейдинг, по своей сути, есть татуажем. Однако, гораздо более щадящим. Основное отличие в инструментах, которыми пользуются мастера. Татуаж бровей наносят специальным аппаратом с иглой, которая проникает в глубокие слои эпидермиса. Микроблейдинг же наносят вручную, в верхние слои эпидермиса. Не стоит даже говорить о том, что раздражение меньше, а заживление проходит легче и быстрее. Кром этого, машинка для татуажа вибрирует во время работы, поэтому иногда результат выглядит не таким четким, как хочется, размывается. Ручная же работа исключает это, и мастер может прорисовать точно каждый волосок бровей.

На первый план выходит мастерство и профессионализм мастера по микроблейдингу. В нашем центре работают высококлассные специалисты, прошедшие обучение и уже с значительным опытом. Мы никогда не упускаем случая освоить новые методики, и регулярно проходим курсы и семинары повышения квалификации, мастер-классы известных косметологов. Вы можете быть уверенными в качестве наших услуг!

Типы татуажа глаз

 

Микроблейдинг помогает всегда оставаться красивой, что особенно хорошо, если на ежедневный make-up нет времени. Взгляд становится более выразительным, ярким, лицо выглядит моложе, так как создается впечатление, что глаза немного подкрашены. При этом не требуется нанесение стрелок, траты времени на растушевку теней и прочее. Конечно же, перманентный макияж предполагает возможность применения теней, туши, подводки и прочих косметических средств при необходимости.

Сегодня существует три типа микроблейдинга межресничного пространства:

  • Классический. Пигмент на носится на участки между ресницами, посредством чего оные выглядят более густыми;
  • Стрелка. Пигмент наносится по линии роста ресниц на веко, что особенно актуально для небольших глаз с не слишком густыми или темными ресницами;
  • Cтрелка и растушевкой. Пигмент наносится по линии роста ресниц, немного растушевывается, что позволяет сделать меньше выпуклые, большие глаза.

Конечно же, татуаж со стрелкой предусматривает не только нанесение пигмента по линии роста ресниц, но и при необходимости создание стрелки на внешнем углу глаза. Подобрать подходящий тип микроблейдинга сможет каждая женщина, варьируя стилистику нанесения краски. Предварительно необходимо проконсультироваться с мастером, который поможет подобрать подходящий тип микроблейдинга. Однако важно понимать, что такой тип макияжа не смывается. При выборе неподходящего татуажа его затем придется удалять посредством ремувера CRC или лазера.

 

Преимущества микроблейдинга

 

Микроблейдинг бровей в Балашихе предусматривает прокраску пространства между волосками на бровях. Татуаж такого типа позволяет сделать оные более выразительными и структурированными.

Плюсы микроблейдинга в Балашихе

  • однородный цвет;
  • качественная имитация роста волос;
  • возможность нанесения краски в соответствии с естественным ростом бровей, когда их нет;
  • процедура проводится максимально оперативно;
  • коррекция пробелов, шрамов на участках роста бровей;
  • минимальная травматизация тканей;
  • безболезненность.

По уникальной схеме в соответствии с параметрами лица специалист выполняет прорисовку волосков брови. Схематика аналогична натуральному росту волос, но специалист выполняет работу последовательно, что позволяет создать естественный вид, форму, длину, ширину бровей.

 

Что делать после процедуры

 

Микроблейдинг малотравматичная процедура. Однако, следует соблюдать некоторые правила для быстрого восстановления.

  • После процедуры на бровях образовывается корочка. Это свидетельствует о начале заживления. Нельзя самостоятельно удалять ее. Позвольте ей самой отделиться от кожи.
  • Не пользуйтесь 10-14 дней косметическими средствами для бровей. Дайте коже регенерироваться.
  • Ограничьте первые несколько дней умывания и нанесение в области бровей увлажняющих кремов, пилингов.
  • Ограничьте физическую активность на несколько дней. Активно двигаясь и напрягаясь, вы потеете. Это раздражает кожу и замедляет процесс восстановления.

Всегда идеально накрашенные брови, мечта? Вовсе нет, в нашем косметологическом центре Вы можете побаловать себя микроблейдингом бровей в Балашихе и придать им необходимый вид, цвет или скорректировать форму. Их невозможно отличить от натуральных, и сохранятся они год или более. Привлекательные и изящные брови утром, днем, вечером или ночью без косметики возможны! Мы ждем вас.