БЛОГ

Что вам стоит попробовать в перманентным макияже

Классический перманентный макияж – это процедуры татуажа бровей, ресниц и губ. Однако существуют другие виды, ко которых вспоминают реже. Тем не менее, их роль не менее важна, ведь позволяет скрыть косметические дефекты кожи. Рассмотрим их.

Наведение тонкой стрелки

Тонкая стрелка, наведенная по контуру ресничного края, не создает готовый образ, она скорее служит основой для ваших экспериментов. Такой татуаж позволяет скрыть несимметричность верхних век и редкие волоски ресниц. Тонкая стрелка не заменит макияж, создаст впечатление чуть-чуть подкрашенных ресниц. А вот тратить время, чтобы навести стрелку, не потребуется. Вы всегда можете дополнить классическим макияжем стрелку, создав любой образ. Толщину, длину и угол стрелки вы выбираете сами. Я рисую ее карандашом, мы вносим коррективы и наносим татуаж. Очень гибкий метод татуажа век – рекомендую попробовать.

Макияж темных пятен (синяков) под глазами

Если из-за особенностей вашего организма у вас четко выраженные синие круги под глазами, особенно после сна – можно решить проблему с помощью татуажа. Я подберу пигмент под вашу кожу, чтобы перекрыть темные круги. На область татуажа наносится краска и классическим методом с помощью машинки вводится в верхние слои кожи. Важное преимущество – в отличие от использования тонального крема на коже нет толстого слоя средства, он не скатывается, кожа однотонна.

Татуаж дефектов на лице – шрамы, рубцы, растяжки

Если у вас на коже лица есть рубцы или шрамы, и они сильно выделяются – это создает эстетический дискомфорт. Но ведь каждая женщина хочет выглядеть неотразимой и совершенной. Выход есть! Я подберу под цвет вашей кожи пигмент и введу его с помощью машинки. Таким образом, дефект не будет отличаться по колористке от кожи. Благодаря этому он станет мене заметен. Отмечу, что может понадобиться несколько сеансов татуажа.